«Согласовано» Вице-президент Днепропетровской городской федерации хоккея с шайбой

А.Г. Лаломов

26 апреля 2013г.
«Утверждаю» Президент Днепропетровской городской федерации хоккея с шайбой

Д.В. Петренко

30 апреля 2013г.
Положение о проведении Открытого интернационального детско-юношеского турнира Положение о проведении Открытого международного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея среди юношей 2003-2004г р по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея посреди юношей 2003-2004г.р.
1. Цели и задачки турнира :

Задачки турнира - возрождение наилучших традиций детско-юношеского хоккея в Днепропетровске и Украине, улучшение спортивной и оздоровительной работы, также организация досуга любителей хоккея.

^ 2. Устроитель и Участники турнира :

Устроитель турнира – Днепропетровская городская федерация хоккея Положение о проведении Открытого международного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея среди юношей 2003-2004г р с шайбой.

6. ХК «Приднепровск-2» Дн-вск (Украина)

^ 3. Дата и место Положение о проведении Открытого международного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея среди юношей 2003-2004г р проведения турнира :

Открытый детско-юношеский турнир по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея с шайбой посреди юношей 2003-2004г.р. будет проводится на «Ледовой арене» (г.Днепропетровск, ул.Набережная Положение о проведении Открытого международного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея среди юношей 2003-2004г р Заводская, 53).

Даты проведения турнира: с 24 мая по 26 мая 2013г.

Праздничное открытие турнира состоится в субботу, 24 мая 2013г. в14.30
4. Оргкомитет и дисциплинарный комитет :
Оргкомитет и дисциплинарный комитет состоит из представителей каждой команды по 1 человеку Положение о проведении Открытого международного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея среди юношей 2003-2004г р + председатель.
Председателем является Вице-президент Днепропетровской городской федерации по хоккею с шайбой А.Г.Лаломов.
Оргкомитет воспринимает решения на базе большинства голосов.

При равенстве голосов, глас председателя является решающим.

Конкретная организация Положение о проведении Открытого международного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея среди юношей 2003-2004г р, контроль и ответственность за проведение игр турнира возлагается на устроителя и оргкомитет турнира.

^ 5. Регламент, рассредотачивание мест и начисление очков.

Турнир проводится в один круг. За победу командам начисляется 3 очка, за ничью 1 очко, за поражение Положение о проведении Открытого международного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея среди юношей 2003-2004г р 0 очков. Фаворит, призёры и другие места определяется по большему количеству набранных очков.

В случае равенства очков у 2-ух и поболее команд, преимущество принадлежит команде по последующим показателям:

^ 6. Правила игры

Игры проводятся в согласовании с международными правилами Положение о проведении Открытого международного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея среди юношей 2003-2004г р IIHF.

13:00 СДЮШОР-03 – Приднепровск-1

14:00 Награждение Положение о проведении Открытого международного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея среди юношей 2003-2004г р, праздничное закрытие турнира

^ 8. Документы для роли в турнире:

Для роли в турнире команды должны предоставить заявочный лист заверенный печатью доктора

К турниру допускаются только заявленные к началу турнира игроки.

^ 9. Формат игры

Игра состоит Положение о проведении Открытого международного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея среди юношей 2003-2004г р из 3-х периодов по 15 минут «грязного» времени. Разминка перед игрой 5 минут, перерыв меж первым и вторым периодом 5 минут, перерыв меж вторым и третьим периодом 10 минут для подготовки льда.

^ 10. Техническое поражение

За не явку команды записывается Положение о проведении Открытого международного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея среди юношей 2003-2004г р техническое поражение со счетом 0:5. Не явка команды считается, если в играющей команде на момент вбрасывания наименее 3-х полевых игроков.

Если две команды не явились на игру, то им записывается Положение о проведении Открытого международного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея среди юношей 2003-2004г р техно ничья со счетом 0:0 и 0 очков.
Уход команды с поля равносилен техническому поражению со счетом 0:12.

^ 11. Судейство турнира

К проведению игр турнира приглашается судейская бригада, которая делает все требования Правил игры в хоккей , также требования Положение о проведении Открытого международного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея среди юношей 2003-2004г р данного Положения.

Календарную игру обслуживают главный арбитр в поле, судья-секретарь, и арбитр времени игры.

Конкретная подготовка и ответственность за проведение игр турнира возлагается на:

устроителя турнира; основных арбитров турнира - ^ Поспелова А Положение о проведении Открытого международного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея среди юношей 2003-2004г р.В и Уманца М.И и представителей команд-участниц турнира.

12. Протокол

Протокол ведет судья-секретарь с неотклонимым отражением времени заброшенной шайбы, и ФИО игрока. В протоколе тренер команды может записать протест.

^ 13. Организационные Положение о проведении Открытого международного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея среди юношей 2003-2004г р и денежные условия

Прибытие, проживание и питание команд-участниц во время турнира осуществляется за счет команд-участниц.

Вступительный взнос для роли команды в турнире составляет одну тыщу гривен.

Данная сумма должна Положение о проведении Открытого международного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея среди юношей 2003-2004г р быть внесена до открытия турнира при проведении мандатной комиссии. Все другие расходы по организации турнира, включая оплату аренды льда, услуг доктора, табло и радиоузла, медалей и призов и т.п., воспринимает на себя устроитель Положение о проведении Открытого международного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея среди юношей 2003-2004г р турнира.

Все участники турнира по желанию имеют право внести дополнительный валютный взнос в фонд турнира.

^ 14. Награждение фаворита и призеров

Команда, занявшая 1 место, награждается медалями за 1-ое место и Кубком Днепропетровской городской Положение о проведении Открытого международного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея среди юношей 2003-2004г р федерации по хоккею с шайбой.

Команды, занявшие 2 и 3 места, награждаются медалями. Команды, занявшие 4, 5, места награждаются памятными дипломами. Команда, занявшая последнее (6-е) место на турнире, награждается призом « За волю к победе ».

Не считая того, определяются «лучшие Положение о проведении Открытого международного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея среди юношей 2003-2004г р» игроки турнира:

1. Наилучший нападающий. 2. Наилучший бомбардир 3. Наилучший заступник. 4. Наилучший вратарь.

Награждения выполняются при праздничном закрытии турнира. Непременно присутствие представителей команд и награжденных. Приглашаются все участники и желающие.

^ 15. Координация турнира

Ответственным за координацию турнира Положение о проведении Открытого международного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея среди юношей 2003-2004г р с представителями команд-участниц назначается Вице-президент Днепропетровской городской федерации по хоккею с шайбой:

^ Лаломов Александр Георгиевич, тел.+38 (067) 263 – 32 - 90, email: hockey-2@mail.ru)

* Данное положение является приглашением на турнир. Доказательство роли в турнире Положение о проведении Открытого международного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея среди юношей 2003-2004г р просьба прислать в электрическом виде не позже 20 мая 2013г.

Календарь интернационального юношеского хоккейного турнира

«Кубок Федерации хоккея с шайбой г.Днепропетровска»

Днепропетровск, «Ледовая Арена» 24-26 мая 2013г.

15:00 Приднепровск Положение о проведении Открытого международного детско-юношеского турнира по хоккею с шайбой на кубок Днепропетровской городской федерации хоккея среди юношей 2003-2004г р-1 – Приднепровск-2

14:00 Награждение, праздничное закрытие турнира

polozhenie-o-provedenii-v-litovskoj-respublike-ii-go-respublikanskogo-konkursa-molodih-zhurnalistov-v-sfere-russkoyazichnih-smi-tochka-ru-litovskaya-respublika-aprel-2012-g-yanvar-2013-g.html
polozhenie-o-provedenii-v-sankt-peterburge-istoriko-patrioticheskogo-konkursa-morskoj-venok-slavi-moryaki-na-sluzhbe-otechestvu.html